|
날짜 |
시간 |
대회명 |
경기 |
상태 |
|
2024-04-05 |
12:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
홍익대사범대학부속고등학교 : 경복고등학교 |
|
2024-04-05 |
10:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
선일여자고등학교 : 숙명여자고등학교 |
|
2024-04-04 |
10:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
계성고등학교 : 경복고등학교 |
|
2024-04-04 |
10:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
용산고등학교 : 홍익대사범대학부속고등학교 |
|
2024-04-04 |
13:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
숙명여자고등학교 : 동주여자고등학교 |
|
2024-04-04 |
11:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
광주수피아여고 : 선일여자고등학교 |
|
2024-04-04 |
13:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
휘문중학교 : 용산중학교 |
|
2024-04-04 |
11:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
동주여자중학교 : 온양여자중학교 |
|
2024-04-03 |
10:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
숙명여자중학교 : 동주여자중학교 |
|
2024-04-03 |
14:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
상주여자고등학교 : 동주여자고등학교 |
|
2024-04-03 |
11:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
선일여자중학교 : 온양여자중학교 |
|
2024-04-03 |
13:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
숙명여자고등학교 : 온양여자고등학교 |
|
2024-04-03 |
11:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
춘천여자고등학교 : 선일여자고등학교 |
|
2024-04-03 |
10:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
청주여자고등학교 : 광주수피아여고 |
|
2024-04-03 |
14:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
팔룡중학교 : 용산중학교 |
|
2024-04-03 |
13:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
휘문중학교 : 화봉중학교 |
|
2024-04-02 |
10:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
용산고등학교 : 양정고등학교 |
|
2024-04-02 |
14:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
상주여자중학교 : 온양여자중학교 |
|
2024-04-02 |
13:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
청솔중학교 : 선일여자중학교 |
|
2024-04-02 |
11:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
전주기전중학교 : 동주여자중학교 |
|
2024-04-02 |
10:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
숙명여자중학교 : 봉의중학교 |
|
2024-04-02 |
14:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
무룡고등학교 : 경복고등학교 |
|
2024-04-02 |
13:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
계성고등학교 : 명지고등학교 |
|
2024-04-02 |
11:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
홍익대사범대학부속고등학교 : 인헌고등학교 |
|
2024-04-01 |
15:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
천안성성중학교 : 용산중학교 |
|
2024-04-01 |
14:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
평원중학교 : 팔룡중학교 |
|
2024-04-01 |
14:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
화봉중학교 : 명지중학교 |
|
2024-04-01 |
13:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
휘문중학교 : 임호중학교 |
|
2024-04-01 |
14:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
연암중학교 : 전주기전중학교 |
|
2024-04-01 |
13:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
숭의여자중학교 : 숙명여자중학교 |
|
2024-04-01 |
11:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
홍농중학교 : 온양여자중학교 |
|
2024-04-01 |
10:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
선일여자중학교 : 마산여자중학교 |
|
2024-04-01 |
12:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
마산여자고등학교 : 청주여자고등학교 |
|
2024-04-01 |
11:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
숙명여자고등학교 : 춘천여자고등학교 |
|
2024-04-01 |
09:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
온양여자고등학교 : 분당경영고등학교 |
|
2024-04-01 |
11:30 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
화봉고등학교 : 삼천포여자고등학교 |
|
2024-04-01 |
10:00 |
2024 제49회 협회장기 전국남녀중고농구 영광대회 |
동주여자고등학교 : 광주수피아여고 |
|
|